









444 ₴
Показать оптовые ценыУмная светодиодная лампочка 10Вт Wi-Fi RGB - предназначена для общего и декоративного освещения, управляется с помощью смартфона через мобильное приложение.
Преимущества:
Применение:
Режимы:
Умная лампочка RGB Wi-Fi интересный и современный подарок для продвинутых знакомых. Создавайте уют в доме используя передовые технологии одним касание на телефоне.
Характеристики:
В комплекте:
Создавайте праздничную атмосферу уже сейчас
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 910 лм |