






200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подушка-рогалик созданная для людей путешествующих на большие расстояния. Дорожная подушка -гарантирует вам приятный сон в дороге.
Простое и удобное изделие, приятное на вид и на ощупь. Дорожная подушка не занимает много места в багаже или ручной клади. Ее наличие позволяет с максимальным удобством преодолевать большие расстояния на машине, в автобусе, поезде или самолете.
Дорожная подушка изготовлена из современных материалов – не требующих особого ухода, не боящихся загрязнений, поддающихся стирке в машине-автомате. Ее форма, тактильные свойства и упругость, обеспечат поддержку шеи при длительном нахождении в сидячем положении.
Чехол подушки изготовлен из микрофибры, в качестве наполнителя используется силиконизированное волокно – материалы, не способные вызывать аллергию или стать средой обитания для различных вредоносных микроорганизмов. (Качество, очень ценное в длительном путешествии).
Характеристики:
Преимущества:
Подушка обладает небольшими размерами и весом – не займет много места в ручной клади. Она гармонично располагается на шее и плечах – обеспечивая необходимый упор, поддерживая голову, снимая нагрузку с мышц шеи и спины.
Дорожная подушка, предлагаемая своим клиентам, оптимально сочетает высокое качество материалов и исполнения с невысокой ценой. Она проста в уходе, и способна служить в течение многих путешествий.
Изготовлена из безопасных для здоровья материалов.
Подушка имеет универсальный размер, который подойдет и взрослым и детям
Подушка для путешествий - хороший вариант для подарка. Сочетанием цены и качества украинского производителя останетесь очень довольны!
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 32 см |