
2 084 ₴
Трюковый самокат рассчитан на райдеров начиная с 5 лет для экстремального катания и освоения различных трюков. Стиль катания стрит/парковый - преимущества модели супер маневренность и скорость. Отличное решение для путешествий и повседневных поездок на учебу и работу.
Выдерживает вес до 100кг. Самокат отличается высокой надежностью, изготовлен из стали и алюминия. При трюках, прыжках, вращениях самокат выдержит значительные перепады и нагрузки. Короткая платформа создаст отличное вращение. Комфортные резиновые ручки не натирают мозолей на ладонях.
Характеристики:
Отличная модель для подарка начинающему райдеру.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |