






42 576 ₴
Бесперебойники серии ИНПО рекомендуется применять прежде всего для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного внешнего напряжения:
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии (ON-Line типа) - это современное интеллектуальное устройство электропитания, которое работает по принципу двойного преобразования энергии (англ. - ON-Line типа). Благодаря этому становится возможным обеспечение непрерывным и высококачественным электропитанием подключенного оборудования при любых состояниях входного напряжения - резких колебаниях, значительных отклонениях от номинального значения напряжения или частоты, а также при внезапном его исчезновении.
Выходное напряжение на выходе ИБП во всех случаях остается неизменно стабильным, синусоидальной формы. Время переключения на работу от встроенных батарей при исчезновении внешнего напряжения не имеет интервала перерыва благодаря принципу двойного преобразования напряжения.
Применение:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент инверторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 30 мс |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 208 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |