









35 760 ₴
Современная хрустальная люстра вентилятор выгодное сочетание роскошного освещения и вентилятора. Потолочный вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях, где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Идеальный вариант для гостиной, спальни, холла, отеля, магазина, офиса.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Хрустальный потолочный вентилятор - подарит вам отличное освещение сверкающее освещение и приятный свежий воздух.
Особенности модели:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная высота подвеса | 150 мм |
| Максимальная скорость вращения | 265 об/мин |
| Минимальная высота подвеса | 300 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Расход воздуха | 6500 куб. м/час |
| Реверс | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |