








17 740 ₴
Источник бесперебойного питания (UPS) в серверную стойку 19 дюймов лучшее решение для:
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии ІНПО 3000С (ON-Line типа) 2700Вт - предназначен для высокочувствительной техники, а также обеспечение надежного электропитания благодаря применения технологии on-line – мгновенный переход (0 сек) на резервную работу от аккумуляторных блоков, а также стабилизация и нормализацию входного напряжения в режиме онлайн.
Модель ІНПО 3000С - подходит под аккумуляторный блок 7 А/ч БА3000 для ИБП ІНПО3000С (покупаются отдельно). Необслуживаемые аккумуляторы технологии AGM в специальном корпусе с соответствующими разъемами для надежной фиксации и простого использования с ИБП в 19" стойке / шкафу. Аккумуляторы - герметизированные с абсорбированным электролитом и автоматическими вентиляционными клапанами.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент инверторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 30 мс |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 208 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |