




7 983 ₴
Аккумуляторные блок 7 А/ч БА2000С - подходит для ИБП Elim-Украина ІНПО 2000C
Необслуживаемые аккумуляторы технологии AGM в специальном корпусе с соответствующими разъемами для надежной фиксации и простого использования с ИБП в 19" стойке / шкафу. Аккумуляторы - герметизированные с абсорбированным электролитом и автоматическими вентиляционными клапанами.
Используется для комплектации ИБП 2000ВА (1800 Вт) ІНПО2000С для :
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии ІНПО 2000С (ON-Line типа)1800Вт - предназначен для высокочувствительной техники, а также обеспечение надежного электропитания благодаря применения технологии on-line – мгновенный переход (0 сек) на резервную работу от аккумуляторных батарей, а также стабилизация и нормализацию входного напряжения в режиме онлайн.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент инверторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 30 мс |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 208 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 483 мм |