









887 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный цветной прожектор RGB 10Вт IP65 Lemanso LMP100-10 с управлением по WiFi
Применение:
Преимущества:
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 12.6 см |
| Ширина | 11.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |