









1 153 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный цветной прожектор RGB 20Вт IP65 Lemanso LMP100-20 с управлением по WiFi
Применение:
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Холодный белый, Нейтральный, Теплый белый, Белый |
| Размеры | |
| Высота | 13.4 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |