
2 306 ₴
Супер удобный самокат - с отличной амортизацией, отличается тихой и плавной ездой. Самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Руль регулируется под рост вашего ребенка. Торможение происходит нажатием на заднее колесико. Колеса красиво светятся ночью, и очень нравятся детям и обеспечивают дополнительную безопасность в темное время суток.
Модель легко складывается - не займет много места в квартире, в багажнике машины. Шикарный вариант подарка от для ребенка от 2-5лет, который научит его концентрации, координации, подарит море позитива, энергии.
Характеристики:
Варианты цветов подойдут как для девочек, так и для мальчиков.
Желаемый цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону.
Трехколесный самокат-кикборд - отличная, практичная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |