









2 129 ₴
Двухколесный супер самокат подойдет для детей от 5 лет. Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого пользователя.
Два полиуретановых колеса на подшипниках, дадут возможность насладиться неимоверной скоростью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию под контролем и быстро остановиться, за счет заднего ножного тормоза.
Самокат можно использовать для освоения различных трюков и экстремального катания. Преимущества этой модели супер маневренность и скорость
Характеристики:
Отличная модель для подарка начинающему райдеру.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Салатовый |