









1 419 ₴
Современная электрическая шашлычница на 6 шампуров 1000Вт OK Silver Crest. - позволит вам не выходя из дома делать ароматные и полезные блюда.
Электрошашлычница SilverCrest, супер решение поклонников сочного, ароматного шашлыка и здорового питания. На шампуры можно нанизывать любые миксы из мяса и овощей.
Удобный вариант для приготовления шашлыка, люля кебаб, овощей, грибов для уличной торговли, фаст фуда, дома. При этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – у вас все будет чисто.
Применение: домашнее, профессиональное (кафе, рестораны, ярмарки уличной еды, заправки).
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент электрических шашлычниц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 20 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Комплектация чашами для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Для дома, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |