






13 970 ₴
Складной электросамокат Konar KES-H03 - современный, стильный, удобный электротранспорт для городских прогулок. Безопасный в эксплуатации для пользователей всех возрастов ростом от 110-180см, преодолевает скорость 15км с максимальной скоростью 20км/час.
Электрический самокат - обладает хорошим и маневренным управлением, надежными тормозами, подарит положительные эмоции и безопасное путешествие по городским дорогам. Складная конструкция - удобна для переноски и хранения.
Характеристики:
Комплектация:
Гарантийный срок:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Тел/Viber: +38(094) 949 55 50 Кирилл
Посмотреть весь ассортимент электросамокатов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Конар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 3 час |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Емкость батареи | 2500 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Размер в упаковке | 92,5 х 32 х 15 см |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |