




2 218 ₴
Двухколесный детский самокат GS-0062/1 - представляет собой складной, удобный, маневренный самокат с фонариком, рассчитан для детей от 5- 7 лет. Рулевая стойка регулируется в 3-х положениях и подойдет под рост от 105-145см, что позволит кататься в удовольствие несколько лет.
Два больших 200мм полиуретановых колеса на подшипниках, дадут ребенку возможность насладиться хорошей скоростью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию под контролем и быстро остановиться, за счет заднего ножного тормоза.
Яркая, современная модель - станет прекрасным другом для ребенка, с которым он будет больше стремиться гулять, и кататься, тем самым меньше проводить времени у экранов смартфона. На нем легко можно будет ездить на перегонки и находить друзей по интересам.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber +38 094 949 55 50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |