









1 375 ₴
Показать оптовые ценыДвухтороний светильник в желто-голубых тонах - это не просто предмет освещения, это настоящее произведение искусства, которое гордо демонстрирует ваш патриотизм и гордость за свою страну. С его элегантным и стильным дизайном, он станет ярким акцентом в любом интерьере, будь то дом, офис или общественное заведение.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
С успехом можно использовать для декоративной подсветки домов, зданий, администраций, магазинов, отелей, кафе, ресторанов, салонов красоты, парикмахерских.
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | направленное |