









350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подушка- трансформер - пошита из плащевой ткани и содержит в себе три одинаковых валика. Система молний предоставляет возможность соединять несколько подушек в единое изделие необходимой длины и использовать их в качестве коврика или матраса.
Подушка-трансформер идеально подойдет:
Преимущества:
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно, Силиконизированное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Наволочка | Нет |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |