




12 825 ₴
Современная люстра вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух.
Особенности модели:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 см |
| Высота | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Реверс | Да |