






12 150 ₴
Современный стильный вентилятор на три лопасти обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха. Отличное решение для кафе, магазинов, офисов, террас, летних площадок.
Особенности модели:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |