-10%








976 ₴
878 ₴
Показать оптовые ценыЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!
Теплая электрическая простынь сделает Ваш сон комфортным и приятным в холодное время года. Электроматрас - обеспечит мягкое, приятное распределение тепла на вашей кровати.
Благотворно будет воздействовать на кровоснабжение организма, и способствовать крепкому, спокойному сну. Эффективно использовать электрическую простынь при болях в спине, ревматизме, острохондрозе, радикулите и других заболеваниях требующих воздействия тепла. Поможет расслабить мышцы после трудового дня, справиться с началом простуды и переохлаждением.
Электро простынь послужит в роли теплого массажера на только дома, а и массажных, физиотерапевтических кабинетах, салонах красоты. Прекрасное приобретение, если вы решили выбраться с ночевкой на дачу в холодное время года.
Характеристики:
Электрическая теплая простынь настоящая находка и нужный, теплый подарок для ваших близких. Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле. Прекрасным сочетанием цены и качества останетесь довольны.

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды электро-простыней можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
Для дополнительного обогрева постели в холодное время года, у нас можно купить натуральные подушки-грелки:


Купить подушки-грелки можно на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baraldi |
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.7 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |