






2 218 ₴
Конвектор Domotec MS 5904 (2000 Вт) - отличная модель для обогрева офиса, дома, террасы, склада. Конвектор быстро создаст нужную вам температуру в помещении и будет поддерживать ее в нужном режиме. За счет встроенного низкотемпературного нагревательного элемента не сжигает кислород и не сушит воздух.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 190.5 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип установки | Напольный |