


1 109 ₴
Показать оптовые ценыНапольный тепловентилятор дуйчик - незаменим в холодную погоду, надежен, безопасен, рассчитан на помещение до 22 квадратных метров. Тепловентиляторы идеально подходят для того, чтобы в течение продолжительного времени поддерживать в помещении определенный уровень температуры. Ощущение тепла уже через минуту после запуска устройства.
Работает автоматическое отключение при перегреве. Тепловентилятор имеет 3 режима работы и холодный воздух. Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя.
Электрический тепловентиятор-дуйка отличное решение, чтобы быстро прогреть и удерживать оптимальную температуру в комнате, в ванной, офисе, на складе.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 225 мм |