

1 552 ₴
Показать оптовые ценыГалогенный обогреватель - производит экологическое тепло, начинают действовать уже через 30 секунд. Галогенновый обогреватель нагревает предметы которые передают свое тепло в воздух, это намного безопаснее и быстрее, чем прогрев дуйками, которые нагревают только воздух, а предметы в комнате остаются холодными. Обогреватели с кварцевым элементом - являются эффективным в открытых и сырых помещениях
Отличное решение для мест, где нет центрального отопления. Напольный обогреватель быстро создаст уютную и теплую атмосферу в комнате, на даче, ресторане, кафе, летней террасе.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hook |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |