








3 992 ₴
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО И ВИДЕООБЗОР!
На сегодняшний день солнечная электростанция - удобный девайс который может заряжаться от сети и от солнечной батареи, поможет легко и комфортно пережить вам аварийные отключения света.
Power Bank фонарь на солнечной батарее, это реальный способ зарядить телефон от бесплатной энергии солнца и быть всегда на связи, без наличия электричества. Универсальная станция на солнечной батарее подходит для зарядки смартфонов, айфонов, MP3, электронных книг, планшетов, смарт-часов, фотоаппаратов, навигаторов.
СОЛНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
С таким фонарем, вам точно не будет скучно при отключении света и в полевых условиях, на природе.
Характеристики:
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
18 часов - при использовании 1-й лампочки
12 часов - при использовании 2-х лампочек
7 часов - при использовании 3 - х лампочек
Технические преимущества модели:
Переносной павербанк-фонарь на солнечной батарее отличное решение для:
Перед первым использованием полностью необходимо зарядить от розетки 6-8 часов.
Обратите внимание, солнечная панель способна заряжать устройство до 3/4 его емкости.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 100 грн.
тел/WatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть ассортимент кемпинговых светильников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | mini USB, USB, micro USB, Type-C, Lighting, Wireless Charger |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 200 см |