









577 ₴
Показать оптовые ценыСолнечная панель 3Вт - позволит вам заряжать ваши устройства прямо на свежем воздухе, используя бесконечную энергию солнца. Панель совместима с любыми гаджетами благодаря различным переходникам - от смартфонов до планшетов, от камер до наушников. С помощью солнечной панели и USB кабеля можно зарядить любые смартфоны, планшеты, мобильные телефоны, павербанки в комплект входит набор переходников (MicroUSB, Mini-USB, Type-C, Lightning, 5.5*2.5).
Компактный размер и легкий вес солнечной панели делают ее незаменимым аксессуаром при отключениях света или когда вы оказались на природе вдали от цивилизации.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |