









1 242 ₴
Комплект GDPlusGD-8017 обеспечивает работоспособность различных гаджетов, если Вы находитесь вдали от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого, он обеспечивает освещение в темное время суток благодаря входящим в комплект светодиодным лампочкам.
Портативная универсальная солнечная система GDPLUS GD-8017, герметичный свинцовый кислотный 6В с возможностью подзарядки от сети 220В или от солнечной панели. Укомплектован солнечной панелью, тремя мощными LED лампами и USB-кабелем с разными переходниками для зарядки устройств.
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
Характеристики:
Разъемы:
Дополнительно:
Комплектация:
Рекомендации:
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Перед первым использованием от сети 220 вольт полностью зарядите устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Резервное освещение, Освещение безопасности, Для внутрених помещений, Для наружного освещения |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергия, От сети, От солнечной энергии |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | mini USB, USB, micro USB, Type-C, Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |