










62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачная лампа свеча с эффектом живого огня внутри станет незабываемым украшением для интерьеров: гостиниц, кафе, ресторанов, тематических вечеринок и праздников, садовых участков. Лампочка с имитацией пламени - прекрасная идея для декорации на Хэллоуин, романтического вечера на 14 февраля.
Мерцающая лампочка свеча на ветру Е27 - идеально подойдет для открытого пространства, в качестве настольного светильника, ночничка, подвесного светильника, настенного бра, декоративного камина, уличного ретро фонаря.
Характеристики
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |