




8 870 ₴
ИБП LT (Long Time) для работы 365/24 часа - простое, надежное и экономичное решение для электропитания дома и офиса.
Применение: для котлов, насосов, ПК, Wi-Fi роутеров, системы видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация и оборудование других инженерных систем.
Бесперебойник UPS имеет простую конструкцию, небольшие габариты и вес, простой в управлении, что будет полезно в любой отрасли.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |