







355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Легкий практичный гамак 80х200см идеален для детей и людей небольшой комплекции. Обращаем ваше внимание, что наши гамаки в отличие от других похожих моделей, выполнены из натурального льна. Природный лён - 100% экологически чистый материал. Приятный на ощупь, прохладный в жару, не вызывает аллергии. Безопасен для детей, беременных и аллергиков.
Гамак легко скручивается в чехол и переносится, не займет много места у вас дома, на даче, в машине.
Удобный, мягкий, яркий - настроит вас на релаксацию и гармонию.

Характеристики:
Гамак радостный и полезный подарок: детям, летним именинникам, туристам, друзьям.
Если не знаете, чем занять ребенка. Подарите ему этот гамак! Экологически чистый, легкий, компактный для ребенка это 33 удовольствия.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/WhatsApp 094 949-55-50 Кирилл
Больше моделей на сайте
Желаем вам приятного отдыха в наших гамаках.
Для быстрой навески и снятия гамака рекомендуем карабины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | лен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |