
3 637 ₴
Детский двухколесный самокат - подарит море позитива и энергии вашему ребенку. Модель рассчитана - от 7 лет и подростков. Очень достойная модель приятными бонусами: с ручным тормозом, подстаканником, фонариком и ремнем для переноски.
Универсальный двухколесный самокат обладает отличными эксплуатационными характеристиками, отличным дизайном. Модель способна развивать большую скорость, отличается улучшенным накатом и маневренностью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию со скоростью под контролем за счет ручного тормоза. Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого пользователя
Характеристики:
Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
заказ тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |