






745 ₴
Постельное бельё в кроватку младенца от детской торговой марки Papaella – это сладкий сон и 100% безопасности для чувствительной кожи малыша. Приятный и теплый на ощупь хлопок будет комфортным в любое время года.
Комплект постельного белья качественно пошитый и имеет продуманную конструкцию. Простынь – на резинке, надежно фиксируется на матрасике, не сбивается в кучу, не слезает. В наличии наволочка, рассчитанная на размер подушек для младенцев. Пододеяльник с боковым разрезом имеет застежку молнию длиной 100 см. Для удобства хранения предусмотрен фирменный пакет – хлопковый мешочек на завязках. Это позволит компактно хранить постель, защитит ее от пыли и загрязнения в то время, когда она не нужна.
Постель выполнена из 100% хлопка – бязь. Кожа младенцев очень чувствительна, поэтому важно использовать только натуральную ткань. Бязь – оптимальная ткань для постельного белья младенцев. Безопасна, гипоаллергенна, не способна вызвать раздражение, хорошо переносит стирку, не теряет цвет и является износостойкой.
Состав комплекта:
Набор просто шикарный вариант на подарок. Качество отличное.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 135 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Основные | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 |