Подарок




1 190 ₴
Легкий велосипедный рюкзак с емкостью для воды незаменим на поездки на дальные расстояния, туристических поездках, занятиях спортом.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8 см |
| Объем | 8 л |
| Особенности велосумки | Питьевая система |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедный рюкзак с емкостью для воды 2л, гидрорюкзак BAO-034»