










2 439 ₴
Контактный гриль прижимной электрический настольный ZepLine 3500W (ZP-086) - поможет вам приготовить мясо, рыбу, овощи, горячие бутерброды, гамбургеры, оладьи, панины, овощи гриль.
Благодаря высокой мощности 3500 Вт пластины быстро разогреваются до любой температуры по вашему выбору. Прекрасное устройство со съемными пластинами, облегчающее мойку, как в посудомойке, так и в ручном мытье. Покрытие устойчиво к царапинам и механическим повреждениям. Отличается высокой теплопроводностью и послужит длительное время.
Применение: домашнее, профессиональное (приготовление хот-догов, шаурмы, овощей, сосисок) в кофейнях, на заправках, ресторанах, ярмарках уличной еды.
Преимущества электрогриля Zeplinе ZP-086
Гриль имеет 3 варианта использования:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент электрических грилей и электрошашлычниц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 4.29 кг |