







798 ₴
Электрическая простынь односпальная 150х70см - согреет вашу постель в межсезонье и подарит вам теплый и спокойный сон. Простынь размером 150х70см идеально подойдет для того чтобы согреть постель ребенка или одного человека небольшой комплекции. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, поможет быстро согреться, улучшит сон.
Характеристики:
Электрическая теплая простынь настоящая находка и нужный, теплый подарок для ваших близких. Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле. Прекрасным сочетанием цены и качества останетесь довольны.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды электро-простыней можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baraldi |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические простыни |