









1 996 ₴
Конвекторный обогреватель - с успехом нагреет и подержит оптимальную температуру в офисе, доме, на террасе, на склада. За счет встроенного низкотемпературного нагревательного элемента не сжигает кислород и не сушит воздух. Бытовой конвектор рассчитан на помещение до 20м2. Качество отличное, греет без нареканий.
Преимущества:
Характеристики:


Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент обогревателей
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |