









776 ₴
Силиконовый ночник Уставшая утка - это LED светильник в виде лежачей утки прекрасный элемент декора. Идеально подойдет для детской комнаты в качестве ночника, подставки под телефон, интерьерной игрушки. Вы оцените невероятно красивый теплый свет свечения ночника, с первого прикосновения.
С светильником утки дети будут лучше засыпать. Имеет 3 режима яркости. Мягкий теплый свет будет способствовать расслаблению и быстрому засыпанию. Можно использовать в качестве ночника, установив на нем таймер на 30 минут.
Светильник Утки прекрасный подарок для себя, детей, на День Рождение друзьям.
Преимущества ночника:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 63 мм |