





222 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Декоративная светодиодная свеча 7.5х15см на батарейках - создаст таинственное мерцание и заполнит Ваше простраство настоящей магией. Ночью можно использовать в качестве светильника ночника.
Применение
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Есть курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Время непрерывной работы | 120 час |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый натуральный |
| Тип освещения | светодиодный |
| Тип питания | Батарейки |
| Вид свечи | беспламенная |