





26 255 ₴
Модель Stark Pro II 2000 L — источник бесперебойного электропитания с двойным преобразованием энергии компактных габаритов, мощностью 2кВА и выходным напряжением 220В. Эта серия разработана для обеспечения бесперебойного электропитания рабочих станций, торговых терминалов, банкоматов, медицинского оборудования, бытовых приборов и т.п.
Эта модель предназначена для подключения внешних аккумуляторных батарей — 48V (4шт по 12V) АККУМУЛЯТОРЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Для длительного времени резервного электропитания разработана модель Stark Pro L с усиленным зарядным устройством, что позволяет подключать дополнительные внешние аккумуляторы. Многофункциональный ЖК-дисплей позволяет отображать все состояния работы ИБП и состояния сети.
Особенности ИБП Stark Pro :
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент инверторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 421 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 30 мс |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 2 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |