









310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка с имитацией огня 3Вт - модель имеет компактный размер. Поместиться в любой небольшой соляной светильник, настольный светильник под старину, уличный ретро фонарь, декоративный камин. Лампочка-пламя - незаменима на вечеринках, праздниках, в ресторанах, кафе, отелях, SPA-центрах.
Дома в светильнике, в камине создаст атмосферу мерцания огня, наполненную духом романтики.
Лампочка с эффектом огня - прекрасный вариант на подарок.
Если вы еще не придумали светильник куда ее можно применить, рекомендуем использовать её в ретро фонарях.

Характеристики
ВИДЕО- ПРИМЕНЕНИЕ НАШЕГО КЛИЕНТА
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент лампочек с эффектом пламени
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 1700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |