



2 843 ₴
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
Преимущества и особенности светильников Ardero AL5000-2ARD AMBER RGB:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
люстр с пультом в разделе люстры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |