







1 552 ₴
Современная электрическая шашлычница на 6 шампуров 3000Вт - позволит вам не выходя из дома делать ароматные и полезные блюда.
Электрошашлычница супер решение поклонников сочного, ароматного шашлыка и здорового питания. На шампуры можно нанизывать любые миксы из мяса и овощей.
Удобный вариант для приготовления шашлыка, люля кебаб, овощей, грибов для уличной торговли, фаст фуда, дома. При этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – у вас все будет чисто.
Применение: домашнее, профессиональное (кафе, рестораны, ярмарки уличной еды, заправки).
Характеристики:
Комплектация:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент электрических шашлычниц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 20 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |