




909 ₴
Светодиодный светильник AL5080. Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник – в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | хром |