
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Современная миниатюрная светодиодная лампочка цилиндрической формы - применяется для внутренней подсветки холодильника. Подходит для большинства моделей холодильников (аналогичной формы и цоколя Т20 Е14) для замены ламп накаливания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 57 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 64 лм |