




550 ₴
Постельное белье в коляску - состоит из 100% хлопка приятно к телу, не вызывает раздражений и аллергических реакций у вашего малыша. Приятные пастельные тона детского постельного белья будут способствовать спокойному при приятному сну во время прогулки.
Комплект в коляску состоит из наволочки и пододеяльника. Ткань комплекта хорошо пропускает воздух, впитывает влагу, легко отстирывается.
Рекомендуем комплектовать постельное белье с набором в коляску .
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для коляски |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 30 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 80 см |
| Ширина пододеяльника | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |