

4 657 ₴
Трехколесный велосипед Tilly Snap T-391 "трансформер" - это инновационное транспортное средство, которое сочетает в себе функциональность велосипеда и беговела. Он имеет три колеса для устойчивости и предназначен для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
Этот удивительный велосипед-беговел может легко трансформироваться из велосипеда в беговел и обратно, что делает его удобным и универсальным для маленьких детей, которые только учатся кататься.
Трехколесный велосипед-беговел "трансформер" оснащен удобным сиденьем, регулируемой высотой и удобной ручкой для родителей, чтобы поддерживать и помогать малышам во время катания
. Благодаря своей инновационной конструкции, этот трехколесный велосипед-беговел предлагает детям безопасное и увлекательное путешествие на свежем воздухе, способствует развитию координации и равновесия, а также улучшает физическую активность и моторику.
По мере роста ребенка велосипед трансформируется в обычный трехколесный велосипед или в беговел. Быстро собирается без инструментов. Компактно складывается в несколько движений. Оборудован родительской ручкой и капюшоном с солнцезащитным козырьком. Велосипед имеет страховочный бампер с защитой от скольжения, а также ремень безопасности, сзади установлены тормоза, а также сумочку для мелочей.
Характеристики:
Делая своему ребенку такой подарок, можно быть уверенным, что он с большим удовольствием будет проводить время на улице.
Очень крутая и достойная модель многофункционального детского велосипеда. Качеством останетесь довольны.
Трехколесный велосипед - отличный ПОДАРОК НА 1 ГОД.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе
тел WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детских велосипедов
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |