









56 500 ₴
Трехфазный стабилизатор напряжения 22кВА/32А - это устройство, предназначенное для обеспечения стабильного уровня напряжения в трехфазной электрической сети. Он играет ключевую роль в защите электрооборудования от перепадов напряжения, что позволяет предотвращать повреждения и сбои в работе устройств.
Преимущества:
1. Обеспечение надежной защиты оборудования от перенапряжений и перегрузок.
2. Повышение эффективности работы электрооборудования за счет стабильного напряжения.
3. Увеличение срока службы оборудования за счет снижения нагрузки на его элементы.
4. Снижение затрат на обслуживание и ремонт оборудования.
Трехфазные стабилизаторы напряжения являются незаменимым элементом в промышленности, торговле, а также в других сферах, где надежная работа электрооборудования критически важна. Они обеспечивают стабильность и безопасность электропитания, что способствует бесперебойной работе производства и предприятий.
Трехфазные стабилизаторы АМПЕР тиристорного типа - оптимальный выбор для стабилизации напряжения для трехфазных сетях загородных домов, коттеджей, офисов, бизнес объектов, (ресторанов, гостиниц, отелей).
Отличное соотношение цена качество для стабилизации напряжения.
Применение:
Характеристики:
Стабилизатор упакован в фирменную коробку.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
В Одессе возможна установка и подключение нашими специалистами.
Весь ассортимент стабилизаторов напряжения
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |