









1 655 ₴
Ортопедическая подушка MEMORY FOAM IDEIA контурная 58х42х13 см с эффектом памяти — ваш идеальный выбор для восстановительного сна и снятия боли в шее. Наша ортопедическая контурная подушка обеспечит вам идеальную поддержку шеи и спины в течение всей ночи. Вы забудете о болях и напряжении в области шеи и плечей, благодаря уникальному дизайну, который рекомендуют врачи ортопеды.
Сделанная из высококачественных материалов, наша подушка обеспечивает оптимальную вентиляцию и превосходную поддержку головы и шеи. Вы проснетесь отдохнувшими и бодрыми, готовыми к новому дню.
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ортопедическая подушка |
| Наволочка | Да |