









559 ₴
Дорожная ортопедическая подушка от тм IDEIA с наполнением вискоэластик Memory Foam. Ее применение позволяет комфортно выдерживать длительные поездки в автомобилях, поездах, особенно сидячего формата, самолетах и т.д. Благодаря наполнителю вискоэластик, подушка эффективно поддерживает шейный отдел. Под действием тепла тела человека это вещество размягчается и принимает особенности телосложения, обеспечивая физиологически комфортное положение и поддержку.
Подушка для путешествий Memory Foam – идеальное решение для людей, которые много времени проводят в дороге. Ее можно не класть в багаж, чтобы не занимала место, а держать на шее во время путешествия. Физиологически продуманная форма рогалик гарантирует ее комфортность. Размер подушки подходит подросткам и взрослым людям.
Ортопедическая подушка-рогалик Memory Foam продается в комплекте с трикотажной наволочкой. Ее можно снять, в наволочку вшита надежная застежка молния. Наволочка красивая и приятная на ощупь. Ее можно стирать при обычных условиях. Основание подушки не впитывает пыль, грязь, запахи, не может стать средой для размножения болезнетворных микроорганизмов. Она не стирается.
Вискоэластик – это пористое пенное вещество, в меру пластическое, но не жесткое. Подушка быстро принимает необходимую форму и не деформируется при использовании. Пористая структура вещества хорошо отводит излишнее тепло от тела человека. Поэтому подушка комфортна в разное время года. Такой тип наполнителя не сбивается, не теряет объем, длительно сохраняет форму. Подушка будет служить много лет.
Харакеристики:
Ортопедическая подушка валик - хороший вариант для подарка. Сочетанием цены и качества украинского производителя останетесь очень довольны!
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент ортопедических подушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Рогалик |