







3 637 ₴
Двухколесный розовый самокат PU 200мм- идеальный подарок для своей маленькой принцессы. 🛴✨ Этот стильный и безопасный самокат будет идеальным спутником для активных игр на улице. С ним ваша девочка сможет кататься с комфортом и уверенностью, наслаждаясь каждой поездкой. С надежными двумя колесами и удобной платформой, этот самокат обеспечит безопасность и стабильность во время катания.
Благодаря трендовому розовому цвету, он станет не только отличным средством передвижения, но и стильным аксессуаром для маленькой модницы. Порадуйте свою дочку или внучку этим волшебным подарком, и она будет улыбаться каждый раз выходя на улицу с ним.
Модель оснащена приятными бонусами:
Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого ребенка.
Характеристики:
Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Есть курьерская доставка по Одессе
заказ тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |