
3 637 ₴
Двухколесный самокат PU 200мм 🛴 в черно-красной расцветке - невероятно легкий и простой в управлении, этот самокат станет незаменимым другом для вашего активного ребенка.
На этом стильном самокате ребенок будет наслаждаться плавными и комфортными движениями по городским улицам.
Его стильный черно-красный дизайн подойдет, как мальчикам так и девочкам. Благодаря надежной конструкции и качественным материалам, вы можете быть уверены в безопасности вашего ребенка на каждой поездке. Подарите вашему ребенку незабываемые моменты радости и свободы с этим превосходным самокатом.
Модель оснащена приятными бонусами:
Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого ребенка.
Характеристики:
Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Есть курьерская доставка по Одессе
заказ тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |