




695 ₴
Улучшите свой путь к гармонии и здоровью с помощью нашей роскошной подушки для йоги из бархата в форме полумесяца, предназначенной для вершины комфорта и благополучия. Сделанная из бархата, эта подушка добавит роскоши вашей практике. Ее форма полумесяца не только украшает, но и обеспечивает ортопедические преимущества, делая ее идеальным сочетанием стиля и функциональности.
Эта инновационная подушка создана для обеспечения непревзойденного комфорта во время занятий йогой и другими видами физической активности. Она поддерживает ваше тело, позволяя ему полностью расслабиться и получить удовольствие от практики. Уникальный дизайн подушки обеспечивает идеальную поддержку для коленей, бедер, шеи и поясницы, помогая начинающим осваивать асаны и обеспечивая дополнительный комфорт и поддержку. Подходит для медитаций и обеспечивает удобную посадку в позе лотоса. Идеально подходит для шавасаны.
Ткань подушки обработана водоотталкивающей пропиткой, обеспечивая долговечность и удобство в использовании. Наполнитель – натуральная гречишная лузга, которая придает подушке приятный аромат и ортопедический эффект – точечный массаж.
Природный наполнитель гречневая лузга имеет приятный запах, нормализует артериальное давление, улучшает кровообращение, уменьшает синдром хронической усталости, снимает головную и мышечную боль, избавляет от бессонницы и депрессии. Обладает ортопедическим эффектом. Способствует хорошему кровообращению благодаря точечному массажу шелухой. Осуществляет профилактику геморроя, простатита, молочницы. Предотвращает образование остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
В повседневной жизни подушку можно использовать для сна, отдыха, чтения и просмотра фильмов подкладывая её под шею, спину, поясницу. Гречневая лузга поможет снять головную, мышечную боль, прекрасный запах гречки полезен при усталости, бессоннице, депрессии. Природная хлопковая ткань и эко-наполнитель будут оказывать благотворительный успокаивающий эффект.
Благодаря природной циркуляции воздуха, поддерживается комфортная для тела температура. Спать на такой подушке будет не холодно, не жарко. Так как подушка отлично пропускает тепло и влагу, голова потеть на ней не будет.
Характеристики:
Подушка для йоги и медитации - отличный подарок.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
подушек из натуральных наполнителей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 46 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | 100% - хлопок, хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 25 см |